[История одного Города]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [История одного Города] » [Принятые анкеты] » Странник, анкета..


Странник, анкета..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия, кличка: Кличка Странник, своё настоящие имя скрывает. Правда немногочисленные друзья  зовут его Яши или Яширо
2. Профессия/Чем занимаетесь в Городе: каскадер
3. Возраст: 19
4. Внешность:Рост 174, стройный юноша не выглядищей на свои 19 , Кожа цвета слоновой кости, черные миндалевидные глаза,всегда холодно оглядывавший людей, но если находил что-то что его заинтересовало в глазахпо детски вспыхивало любопытство , чуть вздёрнутый нос, губы правильной формы, обычно полуоткрытые когдаон о чём то думает, тёмные не послушные волосы, на правом плече есть татуировка в форме волка.. чаще всего одет в белую рубашку, которую не когда не застёгивает, под низ чёрная майка, на ногах классические джинсы и кросовки..
5. Биография: в 16 лет убежал от родителей, причину этого и своё детство ни кому не рассказывал. Покинув родителей,он растерялся огромный мир был одновременно открыт и закрыт для него. Яши понимал что жить одному будет тяжело, но он не мог вернуться назад. Снова пережить тот ад. Поэтому он уверено сделал шаг вперёд. Для него вопрос куда пойти работать не стоял, он давно решил быть каскадёром и каждый день специально тренировался для этого. Это было его мечтой. Но придя что бы устроиться на работу, он услышал твёрдое нет, его не презнавали и нехотели нести ответственность за какого то сосунка которому взбрело в голову поиграть в каскадера. Но настойчивость Яширо привело к тому что его взяли но только на испытательный срок. С тех пор прошло уже три года, сейчас никто уже не помнит об этом. Яширо заслуженный каскадер, снимает квартиру. Три года довольно не маленький срок но только не для памяти...
6. Характер: Старается казаться равнодушным, не интересуищемся ни чем, но очень любопытен. Легко разжечь в нем интерес и очень сложно потушить. Если Странник за что-нибудь берёться то пусть даже конец света настанет он это дело завершит.. Люди со стороны могут сказать про него что он эгоист, но пообщавшись называют ребёнком. Яши не внимателен и плохо понимает намёки, намекать он тоже не умеет, всех людей распределяет на две категории те которым можно смотреть в глаза спокойно и те которым в глаза смотреть не приятно. Не любит рассказывать о своих делах. Взгляд вечно блуждает в поисках чего то. Никогда не знаешь о чём он сейчас думает.
7. Ориентация:  би
8. Желаемый статус: ラブ ジズニ
9. Пробный пост:
"Воспоминания они словно омут от них не уйти, каждую ночь закрывая глаза я вижу тот день. Я помню каждый час, каждую минуту, каждую секунду так отчётливо как будто прошло не три года, как будто это было вчера. "Юноша открыл глаза то что он увидел вызвало у него вздох облегчения, он дома , эта квартира которую он снимал была для него самой родной. Яши сел на кровати и обхватил голову руками "Это сон... всего лишь сон.. Я никогда туда не вернусь." Он просидел так полчаса. Потом, собравшись с мыслями, встал и подшел к окну. Яширо откинул шторы и посмотрел на улицу, там было ещё темно.... и тихо. Завораживающая тишина и покой пронекали в душу, взгляд опустился на часы. Они  показывали два часа ночи. Горько усмехнувшись он пошёл в ванную "Похоже мой день уже начался"
10. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): 591-471-480
11. Будете ли нас рекламировать? а куда я денусь.

Отредактировано Странник (2009-04-26 18:09:50)

0

2

Так.В биографию еще строки з - опишите,что чувствовал странник,когда убегал от родителей и еще что-нибудь в этом духе,далее *читает*Ладно,внешность пусть останется так,Бог с ним,потом в характер - тоже 3 строки.Придираюсь по-минимуму,ибо я добрый админ,поэтому,просьба - допишите,и я вас приму.

0

3

Полностью согласен с Кимом, дополните немного пункты Биография и Характер..х)
будет дополнение, от меня будет - принят)

0

4

воот, намного лу4ше)
от меня - принят)

0

5

ась?Оо
принят-принят)

0


Вы здесь » [История одного Города] » [Принятые анкеты] » Странник, анкета..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно